Book Your

Room

Известные отели Азербайджана подключились к инновационной программе «Виртуальный консьерж»

Известные отели Азербайджана подключились к инновационной программе «Виртуальный консьерж»

Влияние технологий на индустрию гостеприимства усиливается с каждым годом. Важнейший элемент, на который влияют цифровые технологии в отельной сфере, — это коммуникации между сотрудниками отеля и его гостями. Представьте, как удобно сообщать персоналу о своих потребностях по личному смартфону, всего лишь просканировав QR-код в своем номере.

Еще удобнее получать незамедлительную реакцию на ваши запросы от персонала. Вся работа Виртуального консьержа теперь осуществима в отелях компании PMD Hospitality http://www.pmdhospitality.az/

Виртуальный консьерж: основной профиль программы разработан профессионалами, объединившими радушие и гостеприимство гостиничной индустрии с новыми технологиями. Гости получают доступ к коммуникации с персоналом и информацию о всех сервисах и услугах отеля. И самое главное - всё это без очередей и задержек, поскольку Виртуальный консьерж обрабатывает любое количество запросов одновременно!

«С помощью программы "Виртуальный консьерж" мы как компания, заинтересованная в комфортном отдыхе наших гостей, теперь можем реагировать на отзывы быстрее и эффективнее, превосходя ожидания по обслуживанию», - сказал Азер Миртагави, директор компании PMD Hospitality.

https://haqqin.az/news/242411